ОблЦИТ ТВ
Международная выставка «УчСиб 2017»

Яндекс.Метрика
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее курсором мыши и нажмите Ctrl+Enter...
Новости ОблЦИТ
Лидеры конкурса «Мой безопасный Интернет» получили дипломы и подарки
23.05.2018
Лидеры конкурса «Мой безопасный Интернет» получили дипломы и подарки

Сегодня в Областном центре информационных технологий состоялась церемония награждения победителей и лауреатов традиционного конкурса «Мой безопасный Интернет». В этом году на четыре номинации прислали свои работы порядка 300 человек – школьники под руководством своих педагогов разрабатывали веб-квесты, создавали сайты, выпускали газеты и снимали мультфильмы.

География конкурса с каждым годом расширяется: в 2018 году участие принимали ребята из Новосибирска, Татарска, Бердска, Черепаново, г. Обь, а также районов области – Баганского, Барабинского, Куйбышевского, Кочковского, Кыштовского, Здвинского, Коченевского, Сузунского, Татарского, Краснозерского, Карасукского, Венгеровского, Новосибирского, Искитимского, Северного, Маслянинского и Колыванского.

Сегодня на церемонии награждения начальник отдела образовательных ресурсов, проектов и программ ОблЦИТ В. В. Хрущева и старший методист В. И. Вержанская вручили победителям и лауреатам дипломы и подарки от спонсора конкурса ООО «УМИКА» (группа компаний «Компьютеры и сети»).

Победители и призеры были определены в каждой из номинаций.

Номинация «Мультфильм или видеоролик «Безопасная прогулка литературного героя в Интернете»:
1 место – Полина Лихоманова (СОШ №4 г. Черепанова);
2 место – Иван Бердюгин, Виктория Кожевурова, Карина Исламова, Илеана Тюкова (ЦВР «Галактика»);
3 место – коллективная работа учащихся 3 класса Кочковской СШ;
3 место – Инесса Жданова, Ульяна Афонасенко (Дмитриевская СОШ Татарского района).

Номинация «Веб-квест «Безопасная прогулка по Интернету»:
1 место – Карима Григорьева (СОШ с. Тальменка Искитимского района);
2 место – Александр Плешивцев (СОШ №4 г. Черепанова);
3 место – Виктор Макевич (гимназия №1 им. Героя Советского Союза В. Н. Тимонова Карасукского района).

Номинация «Сайт «Мой безопасный Интернет»:
1 место – Никита Гусаров (СОШ №4 г. Черепанова);
2 место – Олег Абеленец (Мохнатологовская СОШ Краснозерского района);
3 место – коллективная работа учеников 9-10 классов Казанской СОШ Баганского района;
3 место – Мария Гудкова, Полина Скорина, Полина Малова, Вероника Поликанина (Новосибирская классическая гимназия №17).

Номинация «Специальный выпуск СМИ «Школьные СМИ про Неделю безопасного Рунета»:
1 место – Анастасия Боровская (СОШ №9 г. Татарска);
2 место – С. Рыженко (гимназия №1 им. Героя Советского Союза В. Н. Тимонова Карасукского района);
3 место – Лариса Чуприкова (Новомихайловская СОШ Татарского района);
Специальный приз – Виктория Цибариус (Сузунская ООШ-интернат для обучающихся, воспитанник с ОВЗ), Сабрина Кулиева (Специальная коррекционная школа-интернат №39).

Еще раз поздравляем всех участников, лауреатов, победителей конкурса и ждем новых творческих работ в следующем году!

Список победителей и лауреатов

ФОТОАЛЬБОМ

Алена Юдина
Фотоиллюстрации автора



Возврат к списку